Вернуть деньги по решению суда
Здравствуйте!!!!!У нас такая ситуация мы продали квартиру человеку с психич.ремис.(на дату сделки была экспертиза и ее подтвердили,что была неадекватной) По решению суду мы должны вернуть ей деньги,но боимся что она скажет что была неадекватной и ничего не получала!загвоздка в том что мы должны вернуть деньги ей,а она другой женщине(та у нее купила квартиру и ее сделка тоже оказалась ничтожной и она ей должна деньги вернуть )чтоб у психич.больной они не осели.Подскажите как лучше все сделать?
Спасибо большое!!!!!!она дееспособная!!!!!!только у нее бывают ремисии!!!!мы хотели положить ей на банковский счет,но та женщина не соглашается,которой она должна за квартиру(боится что ей вообще ничего не достанется)а если мы положим на счет, а счет арестуют судебные приставы!!!они забирают какой нибудь процент за арест?????или вся сумма пойдет на счет той женщины?????