Что делать если ребенок заболел сахарным диабетом и не принимают в детсад больше?
Здравствуйте! Не знаю с чего начать свой вопрос. Ребенку 5 лет, посещал детсад.После прививки заболел и обнаружили сахарный диабет.Ребенку поставили инсулиновую помпу, что бы избежать уколов, но в детсаду категорически отказываются принимать ребенка.Хотя в саду есть 2 медсестры.Как быть и куда обратиться за помощью? С уважением Галина.