Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

916 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
916 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Бывший работодатель не отдает мое имущество с рабочего места

Я работал в организации розничной торговли. За мой счет в магазин было установлено видеооборудование. После увольнения, руководство организация отказалось возвращать мое видеооборудование. Я обратился в полицию, дознаватель составил протокол, но дело приостановили и сказали обращаться в суд. Подскажите, какой бланк заявления нужно предоставить в суд?

23 Сентября 2014, 16:07, вопрос №565871 Александр, г. Кедровка
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Богомолов Иван

    Добрый день!

    Уточните пожалуйста, есть ли у Вас какие либо документы, подтверждающие, что оборудование Вам принадлежит (паспорта, кассовые чеки или может что-то другое). 

    В суд подается исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Образец искового заявления Вы можете посмотреть например на сайте Басманного районного суда города Москвы по ссылке

    Басманный районный суд города Москвы.

    С уважением, Иван.

    23 Сентября 2014, 19:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да все документы на руках.

    24 Сентября 2014, 06:59
  • Юрист - Богомолов Иван

    Нажимаете курсором на надписи синим шрифтом: Образцы документов >> Исковое заявление >>  Исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения

    23 Сентября 2014, 19:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats