Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить гражданство РФ?

Здравствуйте!я Гражданка Кыргызской республики.мне 18 лет. у моих родителей гражданство РФ .могу-ли я получить гражданство РФ?

23 Сентября 2014, 15:48, вопрос №565853 Сайёра, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соснин Павел
    Юрист, г. Советская Гавань
    Общаться в чате

    Приветствую Вас, Сайёра!

    Статья 11. Основания приобретения гражданства Российской Федерации

    Гражданство Российской Федерации приобретается:

    а) по рождению;

    ФЗ «О гражданстве в РФ»

    23 Сентября 2014, 16:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats