Неуплата кредитов

Муж не выплачивает кредиты. Как обезопасить свою недвижимость (дачу, квартиру), как я понимаю по суду возможно изъятие доли мужа в счет погашения долгов. Что делать???

, Александра, г. Москва

Заключите соглашение о разделе совместно нажитого имущества и заверьте его у нотариуса. Определите за собой то имущество, которое не хотите потерять. Соглашение можно заключить в любое время.

Александра
Клиент, г. Москва

Значит это верно , что я рискую потерять имущество, или прикаких либо обстоятельствах мне это не грозит?

Это возможно, если приобретали по возмездным сделкам в период брака, а если оно еще и в залоге у банка по вашим кредитам, то тут дело совсем плохо, — заберут.