Действуют ли в настоящие время генеральные довериности

я продала автомобиль по генеральной доверенности но через какое то время приставы наложили запрет на регистрационные действия а сейчас настоящие хоз хотят выехать в Армению их выпустят

, Ирина Лыткина, г. Самара
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доверенность отменили в части управления, но в части купли продажи институт представительства остался, только неясно причем здесь приставы, машина оформлена уже? если сделка оформлена хозяева могут спокойно ехать.