Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Как снятся с учета пд

Здравствуйте!Попал в больницу в психиатрическую тк был трех дневной запой. Пробыл там 3 дня и отпустили сказав что я не их клиент лечения не было .Спустя три месяца я пришел в нарко диспансер делаю справку для гиббд но мне в диспансере сказали что я на учете и почему я сразу не пришел после больницы к ним, хотя мне об этом ни кто информировал Меня в регестратуре направили к врачу который мне сказал что учет 5 лет задав вопрос ему вопрос в законе так написанно ответ уже последовал 3 года. Да большое кол-во людей не знают законов и этим они пользуются . Подскажите пожалуйста можна ли как то снятся с учета ? В данный момент закодирован на 3 года имеются все документы со специалезированной клиники. Как быть может адвокатов нанять? Посоветуйте пожалуйста. За ранее буду вам признателен

23 Сентября 2014, 12:34, вопрос №565610 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Столяр Руслан Дэвиаминович
    Столяр Руслан Дэвиаминович, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Сергей. Если Вы находились в психиатрической больнице не больше 3 дней, то Вас поставили на учет по ошибке. В Вашем случае необходимо подготовить письменное заявление с просьбой о проведении повторного медицинского освидетельствования комиссией врачей-психиатров, на предмет подтверждения диагноза выставленного ранее или его отмены. Юрист в этом деле будет не лишний. Составить грамотный документ, на основании которого инициировали бы проведение повторного медецинского освидетельствования, трудно. Для этого необходим практический опыт.

    23 Сентября 2014, 13:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats