Нужна ли лицензия
Я работаю у индивидуального предпринимателя секретарем, так же имею образование юриста могу ли я работать там же юристом или мне нужна лицензия?
, Елена, г. Краснокаменск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
так же имею образование юриста могу ли я работать там же юристом или мне нужна лицензия?
Елена
Нет, лицензия не нужна. Юридическая деятельность не подлежит лицензированию