Погашение кредита
В июне месяце мною был взят потребительский кредит 200 тыс.руб. сроком на 2 года и муж купил новую машину.Сейчас он от меня ушел в другую семью, но кредит согласен оплачивать. Как необходимо оформить это согласие? Может у нотариуса?
Вы можете заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества и долга. В этом соглашении и пропишите, что мужу -автомобиль, и обязанность по по кредиту. Такое соглашение подлежит нотариальному удостоверекнию