588 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Лишение прав

Меня лишили водительских прав,ришением суда-штраф 30т.р.

не имею возможности оплатить,воспользовался отсрочкой плотежа в течении 3х месяцев.

какие "меры" будут ко мне применены?по истечению срока уплаты.

23 Сентября 2014, 00:50, вопрос №565170 Святослав, г. Псков
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
3909
ответов
1425
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Меня лишили водительских прав, ришением суда-штраф 30т.р. не имею возможности оплатить, воспользовался отсрочкой плотежа в течении 3х месяцев. какие «меры» будут ко мне применены? по истечению срока уплаты.

Святослав

Приветствую Вас. Если Вы не оплатите в течение 60 дней с момента окончания срока отсрочки платежа, будете привлечены к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ, за неуплату штрафа. В этом случае штраф будет удвоен. И так до бесконечности. Я бы посоветовал не затягивать и оплатить, перезаняться или взять кредит. 

23 Сентября 2014, 08:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут