Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Сотрудник Гибдд не отдает авто со штрафстоянки

приобрела авто, есть договор купли-продажи, еще на себя не оформила, авто забрали на штрафстоянку, а инспектор ГИБДД не отдает авто, ссылаясь на то, что ему не нарвится роспись прежнего хозяина в ПТС, а в договоре купли-продажи все нормально

22 Сентября 2014, 18:59, вопрос №564967 Надежда, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.11.2017 мы ответили на 837 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богомолов Иван
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Если Все подписи проставлял лично прежний собственник и Вы абсолютно в этом уверены — смело обжалуйте незаконные действия инспектора.

    С уважением, Иван.

    22 Сентября 2014, 19:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats