Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Незаконно вынесли штраф

мой брат не остановился по требованию сотрудников дпс и скрылся от преследования. через 3 месяца приходят квитанции на суммы 30000 тысяч рублей за ранее спасибо

22 Сентября 2014, 15:55, вопрос №564794 Лилия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

        Если считаете назначенное наказание незаконным, то следует получить в отделении этого ГИБДД копию постановления по делу об административном правонарушении и в течение 10 дней со дня получения написать жалобу в районный суд, одновременно попросить суд восстановить срок обжалования.

    22 Сентября 2014, 19:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats