Статья 158.1 через 30 попытка

Мужа осудили на 6 месяцев строго режима по статье 158.1 через 30 попытка . Не применили статью 64 . Был уже судим . Можно подать на пересуд и что делать.

, вера, г. Нижний Новгород
Сергей Рабичев
Юрист, г. Бийск

Статья 64. Назначение более мягкого наказания, чем предусмотрено за данное преступление

Суд по своему усмотрению, при наличие исключительных обстоятельств может применить данную статью, обязать ее применить в том числе и посредством обжалования приговора практически не возможно