172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 158.1 через 30 попытка

Мужа осудили на 6 месяцев строго режима по статье 158.1 через 30 попытка . Не применили статью 64 . Был уже судим . Можно подать на пересуд и что делать.

22 Сентября 2014, 15:10, вопрос №564744 вера, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
60
ответов
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Рабичев Сергей
Юрист, г. Бийск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 60ответов
  • 18отзывов

Статья 64. Назначение более мягкого наказания, чем предусмотрено за данное преступление

Суд по своему усмотрению, при наличие исключительных обстоятельств может применить данную статью, обязать ее применить в том числе и посредством обжалования приговора практически не возможно

23 Сентября 2014, 10:17
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут