Прописка несовершеннолетнего ребенка без согласия собственника
Здравствуйте! Отец моего мужа купил квартиру в ипотеку нам,оформил ее на себя,после оформления всех документов она должна была быть подарена моему мужу,чего не произошло. Он решил оставить все на себе,чтобы якобы меньше платить, он пенсионер. Мы там пока не прописаны. Хотим про писать туда своего ребенка (8 месяцев). Скажите, нужно ли согласие собственника? И можно ли туда прописать ребенка, если родители прописаны в других местах? Спасибо!