Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

924 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
924 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я получить квартиру большей площадью

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я получить квартиру большей площадью. Меня зовут Яна 20.06.93, я сирота, стою на очереди на квартиру с 10.02.14 в городе Новосибирск. У меня двое несовершеннолетних разнополых детей и гражданский муж. Мне сказали, что я получу студию общей площадью 30 квадратных метров. Но ведь в законе прописано что на сироту НЕ МЕНЕЕ 30 квадратных метров, значит есть какие-то моменты, что могут дать и больше.Могу ли я через суд или как-то иначе добиться,чтобы мне дали больше квадратных метров??если ссылаться на то что у меня 2 детей?За ранее ОГРОМНЕЙШЕЕ вам спасибо!

22 Сентября 2014, 12:39, вопрос №564559 Яна, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Агрба Алексей Александрович

    Можете получить большую квартиру, если вступите в официальный брак.

    22 Сентября 2014, 13:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats