8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблемы соседями при ремонте общей канализации

Добрый день! Мы крымчане и так как только присоединились к России еще не полностью владеем законодательной базой. Суть вопроса такова. Нас 3 соседа квартиры на земле и есть общая канализация сливной люк которой находится на территории 3-го соседа и потом сливается в общегородской коллектор. Вот этот сосед выполняя строительные работы продавил сливную трубу и два наших дома начало подтапливать. У него все нормально, а у нас проблемы. Для выполнения ремонта он отказывается нас пускать и говорит, что вообще забьет наши трубы.

При этом категорически против входить в долю на ремонт. Ведет по хамски себя и угрожает подскажите порядок действий при такой ситуации и куда обращаться.

Показать полностью
, Василий, Обухов
Максим Белобров
Максим Белобров
Юрист, г. Челябинск

Так у Вас дом или квартира?

0
0
0
0
Василий
Василий
Клиент, Обухов

квартира на земле. г.Симферополь

Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают учителя, мол, забери документы, проблем нет их забрать, мама просто не хочет туда идти, не знаю почему, и как бы они вчера звонили сегодня и сказали, придут домой типа с полицией, меня это не пугает, но вопрос у меня такой, что мне за это может быть, если они придут с полицией????
, вопрос №4098406, Богдан, г. Москва
Дата обновления страницы 22.09.2014