204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Проблемы соседями при ремонте общей канализации

Добрый день! Мы крымчане и так как только присоединились к России еще не полностью владеем законодательной базой. Суть вопроса такова. Нас 3 соседа квартиры на земле и есть общая канализация сливной люк которой находится на территории 3-го соседа и потом сливается в общегородской коллектор. Вот этот сосед выполняя строительные работы продавил сливную трубу и два наших дома начало подтапливать. У него все нормально, а у нас проблемы. Для выполнения ремонта он отказывается нас пускать и говорит, что вообще забьет наши трубы.

При этом категорически против входить в долю на ремонт. Ведет по хамски себя и угрожает подскажите порядок действий при такой ситуации и куда обращаться.

22 Сентября 2014, 12:27, вопрос №564547 Василий, г. Обухов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
118
ответов
44
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Так у Вас дом или квартира?

22 Сентября 2014, 12:29
q Отблагодарить
0 0
Василий
клиент, г. Обухов

квартира на земле. г.Симферополь

22 Сентября 2014, 13:13
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут