Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Купила смартфон а он быстро разрежается

Здравствуйте. 24 дня назад я купила смартфон в кредит, оказалось что он плохо держит заряд. По заявленным характеристикам в режиме разговора он должен работать 19 часов, а в режиме ожидания 749 часов. Так мой смартфон в режиме ожидания разрежается за день. У меня дома еще два смартфона на андроиде, так те в режиме ожидания могут несколько дней лежать. Собираюсь нести в сервисный центр, только хочу узнать что по закону они должны делать и в какие сроки? И получается пока они будут разбираться в чем дело мне надо будет платить кредит?

22 Сентября 2014, 09:47, вопрос №564337 Ольга, г. Югорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats