8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней

Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней меня она подола на элементы и забрать машину она уже давно продана вот скажите что можно сделать она такая противная хочет отжувать её

, Николай, г. Уфа
Станислав Архипов
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Николай здравствуйте.

В случае того если брак не был зарегистрирован имущество не считается совместно нажитым, за исключением другого.

В вашем случае, машина купленная вами и надеюсь зарегистрированная на вас, считается вашим имуществом. 

По поводу алиментов другая история, если вы являетесь биологическим отцом, то по закону вы обязаны содержать своих детей.

Если машина продана  и вы считаете, что ваши права нарушены обращайтесь в суд.

Будут вопросы пишите. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
меня абманул гейб крч я купил тип хуйню за 23 рубля даже 2 шт
меня абманул гейб, крч я купил тип хуйню за 23 рубля даже 2 шт и мне ебаеный шарп выпал а я хотел драгон рол, крч го разведем лоха на дахуя денек тебе 200р скину типо надо пригрозить ему судом он почти повелся уже
, вопрос №4161565, Никита, г. Владимир
Получение образования
При встрече с ПДН мы доказали свою невиновность, и классный руководитель за нас на восстановление, а
Здравствуйте,ребенка подставили перед классным руководителем,директор пригразила забрать документы,мы забрали,но скандал не утихал!При встрече с ПДН мы доказали свою невиновность,и классный руководитель за нас на восстановление,а виновника хотели бы убрать,НО директор нас не хочет восстанавливать спираясь,на то,что нет мест(это ложь)ТК знаю точно,что уходят 3человека об этом так же говорил директор кл.рук.(виновник происходящего как будто неприкосновенный и когда после встречи с ПДН они пришли за документами,то им их не отдали,как бы они не были готовы)Как восстановить ребенка? спасибо.
, вопрос №4161562, Марина, г. Москва
Гражданское право
Меня абманул гейб, крч я купил тип хуйню за 23 рубля даже 2 шт и мне ебаеный шарп выпал а я хотел драгон рол, крч
меня абманул гейб, крч я купил тип хуйню за 23 рубля даже 2 шт и мне ебаеный шарп выпал а я хотел драгон рол, крч го разведем лоха на дахуя денек тебе 200р скину типо надо пригрозить ему судом он почти повелся уже
, вопрос №4161568, Никита, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 24.04.2024