Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней

Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней меня она подола на элементы и забрать машину она уже давно продана вот скажите что можно сделать она такая противная хочет отжувать её

, Николай, г. Уфа
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Николай здравствуйте.

В случае того если брак не был зарегистрирован имущество не считается совместно нажитым, за исключением другого.

В вашем случае, машина купленная вами и надеюсь зарегистрированная на вас, считается вашим имуществом.

По поводу алиментов другая история, если вы являетесь биологическим отцом, то по закону вы обязаны содержать своих детей.

Если машина продана  и вы считаете, что ваши права нарушены обращайтесь в суд.

Будут вопросы пишите.