8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой срок грозит за обнаружение дома запрещённой курительной смеси

К супругу пришли друзья с собой принисли пакет запрещённой курительной смесью,после ворвались сотрудники госнаккоконтроля с ордером на обыск пакет находился на столе,кроме этого пакета и двух трубок ни чего не обнаружили.Всех забрали в отдел.Какое наказание может грозить моему супругу и на сколько его могут задержать сотрудники полиции?

, Юлия Чарушина, г. Печора
Вадим Дробышев
Вадим Дробышев
Адвокат, г. Москва

Квалификация действий Вашего супруга будет зависеть от доказательств, собранных сотрудниками наркоконтроля: показаний, данных Вашим мужем и его друзьями, материалами  оперативно-розыскных мероприятий (прослушивание телефонных переговоров, наблюдение и т.п.), а также от характера размера обнаруженного вещества. Этими данными определится: есть ли состав преступления, если да, то какого, или его нет. А размер наказания определяется статьей УК, по которой квалифицированы действия участников. Более точно ответить на вопрос для меня затруднительно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
В данном случае на какой срок будет изъято оружие?
За оставление места автопроисшествия лишили прав на 1 год. В постановлении суда нет решения о лишении оружия. Наказание связано с нарушением правил дорожного движения, почему у водителя изымается оружие? какая здесь связь? Почему, тогда, например при нарушении ПДД не изымается гараж, квартира, не лишают работы и т.д. В данном случае на какой срок будет изъято оружие?
, вопрос №4050023, Александр, г. Нарьян-Мар
Пенсии и пособия
Могу ли я попросить ПФР показать мне мое личное дело потому что у меня есть подозрение что оно утеряно и на каких законных статьях если да то в какой срок ПФР должен показать мое дело
Могу ли я попросить ПФР показать мне мое личное дело потому что у меня есть подозрение что оно утеряно и на каких законных статьях если да то в какой срок ПФР должен показать мое дело.
, вопрос №4049982, Николай, г. Москва
Уголовное право
У меня приезашол половой акт с девушкай 15 лет по обоюдному согласию её мать хочет меня посадить что мне за это светит и какой срок?
У меня приезашол половой акт с девушкай 15 лет по обоюдному согласию её мать хочет меня посадить что мне за это светит и какой срок?
, вопрос №4049830, Серёжа, г. Томск
Гражданское право
Человек кинул зажигательную смесь, она не загорелась
Человек кинул зажигательную смесь, она не загорелась. Что за это будет?
, вопрос №4048983, Анна, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Или я имею право для продления вызвать врача на дом?
Здравствуйие. Живу в Москве. Нахожусь на больничном листе с 12.03.24 по 18.03.24. Больничный лист открывала на дому. Завтра собираюсь продлять больничный лист, ибо еще болею. Могу ли я вызвать врача на дом для продления больничного листа , так как держится температура,нос болит,кружится голова? Или я должна выпить жаропонижающее и идти в поликлинику для продления? Просто в прошлый раз,когда из-за температуры вызвала врача на дом для продления больничного, мне позвонили аж 2 врача из поликлиники и ругались,мол на каком основании я на дом вызываю,если для продления обязана именно идти сама в поликлинику. И настаивали, чтобы я выпила Парацетамол и пошла в поликлинику сама для продления больняка. Законно ли это с их стороны? Или я имею право для продления вызвать врача на дом? Скажите,пожалуйста на основании каких законов я могу апеллировать им, что имею право вызвать врача для продления больничного на дом? Учитывая,что проживаю в Москве и у нас свой МЭР и свои законы возможно...Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4048903, Элеонора, г. Москва
Дата обновления страницы 23.03.2013