Контакты адвокатов
можете ли дать контакты юристов по земельному праву в Ростове-на-дону ? мне надо представителя в суде по земельному спору
Здравствуйте, Валя, Вы можете найти юристов здесь на сайте. Для этого просто нужно перейти на вкладку «Наши юристы», затем нажать «настроить фильтр», в поле город набрать «Ростов-на-Дону», и Вы увидите всех юристов, зарегистрированных на сайте, из Ростова-на-Дону.
Вот ссылка на результаты поиска