Контакты адвокатов

можете ли дать контакты юристов по земельному праву в Ростове-на-дону ? мне надо представителя в суде по земельному спору

, Валя, г. Ростов-на-Дону
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Валя, Вы можете найти юристов здесь на сайте. Для этого просто нужно перейти на вкладку «Наши юристы», затем нажать «настроить фильтр», в поле город набрать «Ростов-на-Дону», и Вы увидите всех юристов, зарегистрированных на сайте, из Ростова-на-Дону.

Вот ссылка на результаты поиска

pravoved.ru/lawyers/?lawyarsfilterform=1&showfilter=1&city_name=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%83&city_id=14&lastvisit=1&is_online=0&perpage=10&sbutton=%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80

Арина Манойло
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма Themis"", г. Великий Новгород

Это наша категория дел. Приглашаю к нам на консультацию. Звоните 89889909233.