516 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение без отработки

Здравствуйте я инвалид 3 рабочей группы работадатель об этом не знает я устроился на работу но она мне не нравиться отработал я всего лишь 7 рабочих дней как мне уволидся что бы меня не кинули с оплатой и как можно быстрее то есть я хочу уволиться без отработки это возможно?

22 Сентября 2014, 07:19, вопрос №564194
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наина
3266
ответов
1223
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Niki!

Если Вы на данный момент находитетсь на испытательном сроке, томв соответствии со статьями 71, 292, 296 ТК РФ работники в период испытания при приеме на работу, атакже работники, заключившие трудовой договор на срок до двух месяцев и работники, занятые на сезонных работах, вправе расторгнуть трудовой договор по собственной инициативе, предупредив работодателя в письменном виде за три календарных дня.

Также по соглашению с работодателем, Вы можете быть уволены тем числом, которое укажите в заявлении.

22 Сентября 2014, 10:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут