Купля продажа квартиры

Здравствуйте, я хочу продать квартиру в Москве, приватизирована на 3 доли, я и дети, 12 и 4 года, и в собственности отмечена незаконная перепланировка, смогу ли я продать квартиру, и купить квартиру в Подмосковье. Моги ли я детей прописать к их бабушке, в 1 комнатную приватазированную квартиру 35 метров

, Юлия, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ситуация у вас достаточно сложная. Для того чтобы продать вам квартиру, необходимо получить согласие органов опеки и попечительства, если они вам дадут такое согласие, то препятствий к продаже квартиры нет, перепланировка не является препятствием к заключению договора купли-продажи, главное чтобы покупатели согласились. Но при покупке, вы должны будете оформить доли на детей, а прописать вы можете в любом месте только совместно с вами.