Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Купля продажа квартиры

Здравствуйте, я хочу продать квартиру в Москве, приватизирована на 3 доли, я и дети, 12 и 4 года, и в собственности отмечена незаконная перепланировка, смогу ли я продать квартиру, и купить квартиру в Подмосковье. Моги ли я детей прописать к их бабушке, в 1 комнатную приватазированную квартиру 35 метров

21 Сентября 2014, 22:30, вопрос №564091 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1004 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Кемова Диана Мухадиновна
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ситуация у вас достаточно сложная. Для того чтобы продать вам квартиру, необходимо получить согласие органов опеки и попечительства, если они вам дадут такое согласие, то препятствий к продаже квартиры нет, перепланировка не является препятствием к заключению договора купли-продажи, главное чтобы покупатели согласились. Но при покупке, вы должны будете оформить доли на детей, а прописать вы можете в любом месте только совместно с вами.

    21 Сентября 2014, 22:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats