152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли поселиться в гостиницу есле нету 18?

Могу ли я со своей девушкой остановиться в гостинице есле нам нету 18 лет? Есле да то что нам для этого нужно сделать?

21 Сентября 2014, 22:28, вопрос №564090 Кирилл, г. Боровичи
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Николай
26
ответов
7
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По общему правилу оказания гостиничных услуг в Российской Федерации снять номер может только совершеннолетний человек, то есть тот, кто полностью осознает свои действия (в понимании закона) и способен нести за них ответственность самостоятельно. Однако не редки случаи, когда несовершеннолетним постояльцам удается договориться с администратором напрямую. Но это является нарушением закона.

21 Сентября 2014, 23:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут