Перевод с 1 места работы на другое?

Вдова дочь 5 лет сын 14 лет . Перевод с Одного на Второе место работы , график работы с 8:00 по 20:00 после 20:00 Автобусы в нашем городе не ходят и с этой работы добираться до дома 2 часа. как права? Дочь диагноз ДЦП есть документ подтверждённый профессором, но пенсия не оформлена.

, Ольга, г. Мамадыш
Дмитрий Бесекерский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга. Перевод на другое место работы должен быть согласован с Вами в письменной форме. Вы работаете по трудовому договору? Что в нем определено?

С уважением, Дмитрий.