Договор купли - продажи
Сколько стоит оформление договора купли продажи на дом и оформление права собственности на него? Или собственность наступает после подписания договора?
, Надежда, пгт. Мостовской
Эльмира Хуснутдинова
Здравствуйте, Надежда!
Необходимо осуществить регистрацию в Росреестре.
Гос.пошлина составляет 1000 руб. за регистрационные действия.
Надежда, возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить.
Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!
С уважением,
Эльмира
А собственность наступит после подписания договора? Ее нигде не нужно подтверждать? Останется только переоформить документы на мое имя?
Здравствуйте, Надежда!
Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!
С уважением,
Эльмира