8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать постановление суда

Открыто ИП.

Узнал о задолженности перед ПФРФ в размере 40 000р. Деятельности никогда не вел, доход не получал.

В период с ноября 2012 по май 2013 находился в колонии.

Какие можно предпринять действия для обжалования решения суда?

Уточнение от клиента

Решение о взыскании задолженности за неуплату страховых взносов в пенсионный взнос решение суда в 07.2014. на руки его не получал. Узнал о решении от судебных приставов , получив почтовую карточку.

, Денис, г. Тверь
Кирилл Балакин
Кирилл Балакин
Юрист, г. Москва

Уважаемый Денис!

Не совсем понятно, о каком решении (постановлении) суда идёт речь, а также времени его постановления.

0
0
0
0

Уважаемый Денис!

Вам следует подать в суд, вынесший решение,:

ходатайство о восстановлении срока на апелляционное обжалование решения, где необходимо указать на то, что Вы получили на руки судебное решение позже момента истечения срока на обжалование, а до этого не уведомлялись о судебном разбирательстве;

апелляционную жалобу, в которой необходимо указать на то обстоятельство, что Вы никак не были извещены о ходе разбирательства с просьбой отменить постановленное решение;

а также документ об оплате госпошлины в размере 100 рублей, и документы, подтверждающие приведенные Вами обстоятельства.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли обжаловать постановление суда, если суд был в сентябре, а на руки постановление не получала
Можно ли обжаловать постановление суда ,если суд был в сентябре ,а на руки постановление не получала. Постановление было направлено мне заказным письмом
, вопрос №2974091, Юлия, г. Воронеж
3 ответа
Административное право
Как мне обжаловать постановление суда?
Здравствуйте, подал жалобу на постановление по делу об административном правонарушении, написал заявление о восстановлении срока, так как не получал уведомления и постановления, узнал когда завели исполнительное производство. Суд отклонил заявления о восстановлении пропущенного срока и вернул жалобу без рассмотрения. Как обжаловать постановление суда. Чем можно обосновать?
, вопрос №2705579, Георгий, г. Москва
2 ответа
Административное право
Как мне обжаловать постановление суда в таком случае?
Мне пришло постановление по делу об административном правонарушении по ст. 7.2 ч.1 ЗПК "Об административных правонарушениях". Моя вина объективно подтверждается сообщением в КУСП от потерпевшего и его объяснениями. Я не согласен с постановлением суда, и у меня ещё есть время его обжаловать. Как мне обжаловать постановление суда, по какому КоАП? Так как кроме слов потерпевшего ничего нет
, вопрос №2492892, Арсений Баранов,
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Все
Как обжаловать постановление суда
Добрый день! Согласно Постоновлении суда : 05 марта 2018 года 20 марта 2018 года, 20 марта 2018 года в нарушение требований ч.1 ст.32.2 КоАП РФ (в течение 60 дней со дня вступления постановления в законную силу не оплатила административный штраф в размере 5000 рублей), по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст.8.25 КоАП г. Москвы. Признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и назначено наказание в виде штрафа в размере 10 000 (десять тысяч) рублей в каждом постоновлении. Штрафи я оплатила 02.02.2018г. только по информации из портала mos.ru, О всех постоновлениях суда я узнала из портала mos.ru. Все дела об административном правонарушении, по повестка суда, по постоновлении суда я не получала. И как я выяснила вся кореспанденция отправляли по адресу откуда я выписалась 2009г. где я не проживаю. Как обжаловать постановление суда об административном правонарушении и не оплатить штраф. С уважением Светлана
, вопрос №1981769, Светлана, г. Москва
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли отменить или обжаловать постановление суда, вынесенное несколько лет назад?
возможно ли отменить или обжаловать постановление суда вынесенное несколько лет назад? краткая история, в 2008 у меня угнали авто и попали на нем в дтп, страховая компания через суд взыскала с меня ущерб, на заседании суда я не присутствовал, но постановление получил по почте.
, вопрос №1581141, Кирилл, г. Москва
2 ответа