Как обжаловать постановление суда
Открыто ИП.
Узнал о задолженности перед ПФРФ в размере 40 000р. Деятельности никогда не вел, доход не получал.
В период с ноября 2012 по май 2013 находился в колонии.
Какие можно предпринять действия для обжалования решения суда?
, Денис, г. Тверь
Уточнение от клиента
Решение о взыскании задолженности за неуплату страховых взносов в пенсионный взнос решение суда в 07.2014. на руки его не получал. Узнал о решении от судебных приставов , получив почтовую карточку.
ходатайство о восстановлении срока на апелляционное обжалование решения, где необходимо указать на то, что Вы получили на руки судебное решение позже момента истечения срока на обжалование, а до этого не уведомлялись о судебном разбирательстве;
апелляционную жалобу, в которой необходимо указать на то обстоятельство, что Вы никак не были извещены о ходе разбирательства с просьбой отменить постановленное решение;
а также документ об оплате госпошлины в размере 100 рублей, и документы, подтверждающие приведенные Вами обстоятельства.