Покупка квартиры
Здравствуйте. Подскажите,что значит 1я очередь,2ая очередь,3я очередь при строительстве новостроек? Что из них дороже? что такое долевка?
, Саша, г. Екатеринбург
Здравствуйте! Очередь, в данном случае означает: этап строительства жилых домов. Долевка, это: получение жилой площади по договору участия в долевом строительстве, То есть, если вы покупаете квартиру у застройщика, тогда вы заключаете с ним договор участия в долевом строительстве.