1260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Авария как быть требуют много денег

Добрый день подскожите как быть!

Дело в том была авария месяц назад договорились разойтись без дпс т.к стаховки у меня не было и виноват я двигались в пробке и не усмотрел и врезался легонько в задний бампер разбилась фара и маленькая царапина договорились разойтись на 5т.р 2 сразу отдал и остольные пообещал через месяц!

Теперь этот человек требует еще 5 т.р

Но там повреждений всего на 3-4т.р а он требует всего уже 10т.р

Что мне может быть если не отдам деньги!

21 Сентября 2014, 13:29, вопрос №563763

Уточнение клиента

Никаких описаний аварии и расписок не писал! Только честное слово и фото моего паспорта с страницей как меня зовут! И все!

23 Сентября 2014, 17:53
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
13
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Как  было зарегистрировано ДТП?  Вы  писали какие-либо  обязательства? Звоните,  вполне возможно  все  уже  закончилось.

21 Сентября 2014, 22:00
q Отблагодарить
1 0
13
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Звоните,  возможно  уже  все  есть  пара  вопросов

24 Сентября 2014, 21:35
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.