Авария как быть требуют много денег

Добрый день подскожите как быть!

Дело в том была авария месяц назад договорились разойтись без дпс т.к стаховки у меня не было и виноват я двигались в пробке и не усмотрел и врезался легонько в задний бампер разбилась фара и маленькая царапина договорились разойтись на 5т.р 2 сразу отдал и остольные пообещал через месяц!

Теперь этот человек требует еще 5 т.р

Но там повреждений всего на 3-4т.р а он требует всего уже 10т.р

Что мне может быть если не отдам деньги!

Уточнение от клиента

Никаких описаний аварии и расписок не писал! Только честное слово и фото моего паспорта с страницей как меня зовут! И все!

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Александр Морозов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Как  было зарегистрировано ДТП?  Вы  писали какие-либо  обязательства? Звоните,  вполне возможно  все  уже  закончилось.

Звоните,  возможно  уже  все  есть  пара  вопросов