Невыплата заработной платы
Добрый день! Меня зовут Ольга, я прошу у Вас консультации по вопросам трудового права. Дело в том, что муж до середины сентября работал в ЗАО, ему должны зарплату уже за три с лишним месяца, сказали, что все выплатят, когда отсудят деньги у своих должников-заказчиков, но меня беспокоит то, что они закрывают свою организацию (из-за долгов перед налоговой, контрагентами и пр.). Подскажите пожалуйста, они должны будут выплатить нам деньги и после ликвидации, или если закроют, то мы уже ничего не сможем получить? Заранее спасибо за Ваш ответ.