Удержание заработной платы при увольнении
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я РАБОТАЛА ПОВАРОМ В РЕСТОРАНЕ. ВО ВРЕМЯ МОЕЙ РАБОТЫ НА ПРЕДПРИЯТИЕ ПРОИЗОШЛА ПОЛОМКА ОБОРУДОВАНИЕ.ПРИ УВОЛЬНЕНИИ РАБОТОДАТЕЛЬ УДЕРЖИВАЕТ В СЧЁТ РЕМОНТА ОБОРУДОВАНИЯ ОСТАТОК З/П. ИМЕЕТ ЛИ ОН НА ЭТО ПРАВО?
, ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА, г. Владивосток