Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Требуется помощь адвоката в наследственном деле

Требуется адвокат в г.Екатеринбург по поводу наследственного дела,все документы готовы,требуется представление в суде.

20 Сентября 2014, 22:38, вопрос №563494 Карина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 712 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (6)

  • Юрист - Черненко Денис
    Черненко Денис
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 278ответов
    • 110отзывов

    Уважаемая Карина, доброго дня вам. 

    Если вам требуется представитель по наследственному делу, то выезд на территорию Екатеринбурга не есть проблема. Все условия сотрудничества как правило обсуждаемы. Также хотелось бы знать суть вашей проблемы чтоб дать хотя бы предварительный ответ.  Хотя предварительный ответ как правило не отличается точностью. Поэтому если может напишите тут или в личное сообщение вашу проблему.  По стараюсь помочь вам. 

    21 Сентября 2014, 08:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    У меня умер отец,осталась квартира 5 ком,в ордере была вписана я ,они с мачехой приватизировали,но от меня ни разрешения ни чего другого не было.Сейчас было 2 заседания,но без толку,адвокат,который работал,не работал вообще.Развод с мамой прошел без нее,при наличии 2 несовершеннолетних детей,в Тбилиси,он там служил.

    21 Сентября 2014, 11:11
  • Юрист - Черненко Денис
    Черненко Денис
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 278ответов
    • 110отзывов

    Уважаемая Карина, доброго дня вам. 

    Начнем с того что если я понял вас двое детей пытаются получить наследство. Так? 

    Насчет развода — закон позволял и позволяет заочно расторгнуть указанный брак. 

    21 Сентября 2014, 13:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да.Даже при наличии несовершеннолетних детей?

    21 Сентября 2014, 19:24
  • Юрист - Черненко Денис
    Черненко Денис
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 278ответов
    • 110отзывов

    Уважаемая Карина, доброго дня вам. 

    По поводу расторжения брака: я успел поработать и во время действия советского и российского процессуального законодательства. Представьте себе — да.  Расторжение брака возможно было и в отсутствие одной из сторон. В этом случае выносится заочное решение. Даже при наличии детей. Уверен на 100% что в иске о расторжении брака фигурировала фраза: «спора о месте проживания и воспитании детей не имеется, имущественного спора нет».  Так что я не удивлен. 

    Скажите когда умер ваш отец? Имелось ли завещание? Имелись ли дети во утром браке.  Был ли этот второй брак браком в его истинном значении или это было сожительство? 

    22 Сентября 2014, 09:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Отец умер год назад, завещания не было, детей во втором браке не было,брак был.

    22 Сентября 2014, 16:12
  • Юрист - Черненко Денис
    Черненко Денис
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 278ответов
    • 110отзывов

    Карина, у меня к вам просьба давайте перейдем в личные сообщения. А то так мы долго будем переписываться. Если вас не затруднит уточните когда вы узнали о смерти отца? 

    22 Сентября 2014, 18:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    У меня не получается в личные,попробуйте вы на мой эл.адрес,узнала в день смерти.

    22 Сентября 2014, 22:31
  • Юрист - Черненко Денис
    Черненко Денис
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 278ответов
    • 110отзывов

    Карина, я ваш адрес не вижу. Увы. Напишите, я отправлю вам письмо 

    22 Сентября 2014, 23:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Черненко Денис
    Черненко Денис
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 278ответов
    • 110отзывов

    Карина. Когда ближайшее заседание суда???

    23 Сентября 2014, 11:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    3 октября kalinka_m_80@mail.ru

    23 Сентября 2014, 17:24
stats