8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Требуется помощь адвоката в наследственном деле

Требуется адвокат в г.Екатеринбург по поводу наследственного дела,все документы готовы,требуется представление в суде.

, Карина, г. Екатеринбург
Денис Черненко
Денис Черненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Карина, доброго дня вам. 

Если вам требуется представитель по наследственному делу, то выезд на территорию Екатеринбурга не есть проблема. Все условия сотрудничества как правило обсуждаемы. Также хотелось бы знать суть вашей проблемы чтоб дать хотя бы предварительный ответ.  Хотя предварительный ответ как правило не отличается точностью. Поэтому если может напишите тут или в личное сообщение вашу проблему.  По стараюсь помочь вам. 

0
0
0
0
Карина
Карина
Клиент, г. Екатеринбург

У меня умер отец,осталась квартира 5 ком,в ордере была вписана я ,они с мачехой приватизировали,но от меня ни разрешения ни чего другого не было.Сейчас было 2 заседания,но без толку,адвокат,который работал,не работал вообще.Развод с мамой прошел без нее,при наличии 2 несовершеннолетних детей,в Тбилиси,он там служил.

Уважаемая Карина, доброго дня вам. 

Начнем с того что если я понял вас двое детей пытаются получить наследство. Так? 

Насчет развода — закон позволял и позволяет заочно расторгнуть указанный брак. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Доверенности нотариуса
Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
Здравствуйте! Представляю интересы доверителя по нотариальной доверенности. Доверитель находится за рубежом. Необходимо ознакомиться с наследственным делом. Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
, вопрос №4097737, Владимир Масловский,
Наследство
Можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
Здравствуйте. Подскажите, как быть Есть доля в квартире 1/2. 2 собственник умер, открыто наследственное дело, ещё 1 не вступил в наследство. Может ли 1 собственник написать завещание на всю квартиру на племянницу, например, и может ли в завещании исключить своего родного брата и свою дочь от 1 брака. Т.е. можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
, вопрос №4097291, ольга, г. Москва
700 ₽
Наследство
Что мне делать в данной ситуации?
В связи со смертью отца я вступаю в наследство. Я гражданин Российской Федерации и мой отец и вся семья. Я был рожден в Сочи но жили тогда в г.Зугдиди (Грузия) и выдавалось свидетельство там. Оригинал свидетельства был случайно потерян и мой отец ездил в Грузию и получил Повторное, но дату выдачи поставили 15 марта 1995 год. Свидетельство о рождении выдано на бланке СССР, все записи сделаны на русском языке Нотариус наследственное дело открыл, но свидетельство о рождении не принимает. Что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4097099, Хасая Манучар, г. Москва
Все
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то доказывать судье?
, вопрос №4096879, Егор, г. Ростов
Дата обновления страницы 23.09.2014