Как воспользоваться ст. О сроке давности и кто может помочь в этом
Брала кредит в Сбербанке в 2004г.Платила,но в 2006 родилась дочь и платить я не могла,т.к.воспитываю одна.Сначала писали,звонили,но потом перестали.Я думала,что всё,забыли....Но недавно,пришло уведомление,что дело передадут в суд,если я не уплачу.Сумму написали в два раза больше,чем было. Я воспитываю 8летнюю дочь одна,с з/п 14000,алименты не получаю с 2009г. Что делать,не знаю. Слышала,что существует ст.196,как можно ей воспользоваться,или лучше договориться с банком......
Спасибо! Я поняла так,мне не надо ждать суда,а надо идти и подавать заявление в суд первой.........,т.к.суд может быть без меня,а я узнаю о решении от приставов. Уже было по другому долгу так.Извините,я первый раз так общаюсь,как с Вами можно связатьсяю
Огромное спасибо!!! Я с Вами ещё пообщаюсь.Только все вопросы обдумаю.....