Осмотр ТС

Здравствуйте! столкнулся с такой проблемой- купил автомобиль Volkswagen Golf 5 2007 года выпуска, прошел технический осмотр, сделал страховку, поехал проходить осмотр в ГИБДД перед постановкой на учет, на осмотре инспектор мне сказал что в машину внесены изменения: фанори заднего вида должны быть с лампочками, а на моей со светодиодами, написал заключение: фанори заднего вида не соответствуют требованиям завода изготовителя, я попросил аргументировать он сказал что определил визуально! теперь получается для того что бы мне поставить машину на учет нужно поменять задние фанори! связался с двумя прежними хозяевами они утверждают, что фанори не менялись, такая комплектация, заехал в автосалон где в 2007 году покупалась машина, там сказали что взависимости от комплектации такое может быть! Подскажите пожалуйста как быть!

, Олег, г. Сургут
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Представить ГИБДД заключение изготовителя о том что это штатная комплектация и договор купли продажи