Полог на самосвал
Здравствуйте, меня интересует может ли меня оштрафовать сотрудник гибдд за езду на самосвале без "полога" при перевозке сыпучего груза ( песок, щебень и т.д.)
Заводом иготовителем не предусмотрена установка доп. оборудывания в том числе и "полог". Если может оштрафовать то по какой статье? И может ли он указать в протоколе какое нибудь местное постановление администрации о обязательной установке тех же самых пологов
, Павел, г. Уфа
Олег Феофанов
Здравствуйте, Павел! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.