984 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

984 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отпуск перед дикретом

Подскажите пожалуйста мне в декрет 30 ноября и у меня есть еще доступные не использованы 22 дня отпуска и я хочу использовать эти дни отпуска перед дикретом , но мне руководство говорит что откужут в этом отпуске. Могут ли они действительно отказать ????

20 Сентября 2014, 16:47, вопрос №563335 Екатерина, г. Нижневартовск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгения
12
ответов
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Статья 260 Трудового кодекса РФ

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
www.consultant.ru/popular/tkrf/14_55.html#p4931
© КонсультантПлюс, 1992-2014

20 Сентября 2014, 17:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.