Как правильно оформить договор
Здравствуйте,
мы хотим заключить предварительный договор о купли продажи. нужна ли печать на документе при оформлении?
, Татьяна Сергеевна, г. Екатеринбург
Здравствуйте,
Добрый день, Татьяна Сергеевна!
А какая печать может быть при заключении договора между физическими лицами. Или Вы имеете ввиду регистрацию?
Татьяна Сергеевна, возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить.
Желаю успехов во всех Ваших начинаниях.
С уважением,
Эльмира
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Если Договор заключается между физическими лицами, печать не требуется. Если хотя бы одной из сторон сделки выступает юридическое лицо, печать на экземплярах Договора должна быть.