Некачественная работа
Здравствуйте. 13.09. застеклили лоджию, забыли установить жалюзи. Прошло 8 дней. Жалюзи не установлены. А через швы протекает вода во внутрь. Оплату производить будем через банк. Могу ли я отказаться от установки жалюзи, а заказчик вернуть мне за них деньги, т.к. ранее проделанная работа мне не нравится?
, Татьяна, г. Иркутск
Эльмира Хуснутдинова
Здравствуйте, Татьяна!
Вы согласно ст. 782 ГК РФ в любое время можете отказаться от услуг.
Вы также можете потребовать исправить некачественно выполненные работы.
Татьяна, возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить.
Желаю успехов во всех Ваших начинаниях.
С уважением,
Эльмира