Если машина снета с учета могут без меня продать?

добрый вечер мы с мужем купили машину и оформили брачный договор так как он должник банку и пристовы уже наложили арест на его зарплату поэтому машина полностью на мне. сейчас мы решили машину продать и снять с учета.если я ее снему с учета машина так же будет числется на мне? без меня муж может ее продать? подделать подпись? ( так как в ссоре ожидать от него можно всё) зарание спосибо

, юлия ком, г. Северск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Постановка и снятие с учета и владение машиной — разные вещи. То, что она будет снята с учета вовсе не значит, что Вы не останетесь ее владельцем. Попытка продажи машины без Вашей подписи и согласия будет совершенно незаконна. Но это возможно, если муж имеет доступ к машине и документам.

Если такое произойдет — судиться будете долго.