Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Если машина снета с учета могут без меня продать?

добрый вечер мы с мужем купили машину и оформили брачный договор так как он должник банку и пристовы уже наложили арест на его зарплату поэтому машина полностью на мне. сейчас мы решили машину продать и снять с учета.если я ее снему с учета машина так же будет числется на мне? без меня муж может ее продать? подделать подпись? ( так как в ссоре ожидать от него можно всё) зарание спосибо

25 Марта 2013, 16:57, вопрос №56321 юлия, г. Северск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Егоров Артем Сергеевич
    Егоров Артем Сергеевич, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Постановка и снятие с учета и владение машиной — разные вещи. То, что она будет снята с учета вовсе не значит, что Вы не останетесь ее владельцем. Попытка продажи машины без Вашей подписи и согласия будет совершенно незаконна. Но это возможно, если муж имеет доступ к машине и документам.

    Если такое произойдет — судиться будете долго.

    25 Марта 2013, 17:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats