Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Снесли дом без моего ведома

Здравствуйте. Я прописана в частном доме. Дом принадлежал бабушке, которая умерла 3 года назад. Сейчас я узнаю, что дом снесли. Никто мне об этом не сообщил. В паспорте стоит прописка в этом доме. Что мне делать? Имею ли я право на предоставления жилья после сноса дома?

20 Сентября 2014, 11:36, вопрос №563178 Сабина, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    заявление в прокуратуру, что вы наследница, и дом снесли не законно.

    Смотрим все документы на дом на землю, и если есть возмо.ность, то вступаем по суду в наследство.

    Когда снесли, менее 3 лет назад, то вы как наследница имеете право на его восстановление.

    Ваше право на.илье после сноса, могу сказать, тольпосле анализа все документов

    24 Сентября 2014, 16:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats