Что делать с арестом банковской карты?

Здравствуйте!У меня частично арестовали банковскую карту,а на нее должны перечислить компенсацию на ребенка инвалида.Я могу что нибудь сделать ,чтоб ее ни сняли.Спасибо.

, Лариса, г. Казань
Оксана Проскурина
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте! Что значит частично арестовали?

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь к судебным приставам которые наложили арест, соберите дюокумнты подтверждающие что денежные средства поступающие на карту имеют целевое назначение, далее подготовьте грамотное заявление, приложите документы и арест снимут