Трудовой договор, выплата компенсации при увольнении

На работу была принята 1 марта 2013 года. Уволилась 30 мая 2014 года. Заявление подала за две недели 15 мая. При увольнении не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск до сегодняшнего дня. В 2013 году была в отпуске в августе м-це, в 2014 году не была. Как можно получить компенсацию?

, Татьяна, г. Краснодар
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Обратиться в суд с требованием выплаты компенсации за неиспользованный отпуск, компенсации за задержку этой выплаты  и морального вреда.