436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какого вида договор нужно заключить с командой?

Обязательно ли мне нужно регистрировать ИП если я хочу стать менеджером кибер-спортивной команды, для привлечения спонсоров? И какого вида договор мне с командой (капитаном) нужно заключить, для того чтобы стать их менеджером по привлечению рекламы в течении 2ух лет?

25 Марта 2013, 14:43, вопрос №56267 Никита, г. Тарко-Сале
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
2097
ответов
595
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обязательно ли мне нужно регистрировать ИП

Если Вы собираетесь вести предпринимательскую деятельность (т.е. систематически извлекать прибыть), то да, если это для Вас будет единственный договор — то момент спорный т.к. по закону Вы не будете предпринимателем, а вот по мнению ФНС (если они узнают) можете им быть))). Ответственность — штраф по КоАП РФ.

для привлечения спонсоров? 

Агентский договор или договор возмездного оказания услуг, договор поручительства - всё зависит от Ваших пожеланий.

Могу оказать помощь в составлении необходимого договора исходя из Ваших нужд. При необходимости пишите в чат или shabanov_a@inbox.ru

25 Марта 2013, 15:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25