432 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Оплата больничного

Здравствуйте! Интересует, как мне должны оплатить больничный лист. Я 4.09.2014 г. написала заявление об увольнении, с 12.09.2014 г. я ушла на больничный. Сегодня, 19.09.2014 г. я подписала приказ об увольнении. Скажите, стоит ли теперь мне нести больничный лист на работу? И в какие сроки должны выплатить расчет?( Мне начальница сказала, что уже завтра должны перечислить на карту расчетные, может ли так быстро быть произведен расчет???? Я работала в этом предприятии с 04.04.2014г)

19 Сентября 2014, 14:46, вопрос №562665 Яна, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
58
ответов
22
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Яна! Расчет проиводится в день увольнения, так что они даже нарушили законодательство. А БОЛЬНИЧНЫЙ НЕСТИ НУЖНО! вы можете заболеть в течение месяца после увольнения, а больничный принести аж в течение полу года с момента увольнения!

19 Сентября 2014, 14:56
q Отблагодарить
0 0
Яна
клиент, г. Санкт-Петербург

Мне до сих пор не перечислили расчетные, приказ подписан аж 19.04.2014 г. Куда обращаться, ведь они же теперь мне должны с процентами за задержку заплатить???

22 Сентября 2014, 10:15
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут