Отказали из-за квартиры по договору соц.найма

Здравствуйте, нам отказали в постановке на очередь т.к. у родственницы, которая прописана с нами, у мужа есть квартира от завода по договору соц. найма. Правомерно ли это?

, Юлия, п. Борисоглебский
Юлия Лакоткина
Юрист

Юлия если у нее есть квартира по соц.найму значит она должна быть там зарегистрирована, по какой причине она зарегистрирована у вас?

Юлия
Клиент, п. Борисоглебский

договор соц.найма на мужа. к нам она прописалась по месту работы, а квартира в другом городе, до этого она нигде не работала.

Она у вас проживает?