Гарантийные обязательства
Добрый день!
Наша компания выполнила работы, в соответствии с договором. Гарантия на выполненные работы - 3 месяца. Должны ли мы выполнить гарантийные обязательства, если заказчик уведомил нас о наступлении гарантийного случая, в начале 4 месяца с начала гарантийного срока?
Передача результата работ была зафиксирована Актом выполненных работ. Гарантийный срок начался с момента подписания акта. Разве нас не должны были уведомить о наступлении гарантийных обязательств, во время действия этих обязательств?
)
Все верно, Константин.
Но гарантийный срок не может быть менее двух лет, даже если Вы предусмотрели 3 месяца.