Правила продажи товаров дистанционным способом
http://pravoved.ru/question/432921/ в этом топике обсуждается вопрос о правилах продажи товаров дистанционным способом. Считаю выводы подавляющего большинства юристов, о том что запрет действует как на розничную так и на оптовую продажу Неверными!! Почему никто не ознакомился с п 2???
Основные понятия правил.
"покупатель" - гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности;
"продажа товаров дистанционным способом" - продажа товаров по договору розничной купли-продажи,
И это платные консультации?