Машину в собственность

Молодой человек оформляет кредит на себя, можно ли кредит на него а машину оформить в собственность на меня?

, Мила, г. Пермь

Добрый день!

Можно, если он получает кредит не по программе «Автокредит», а на потребительские нужды денежными средствами. В противном случае автомобиль будет находится в залоге у банка и собственником будет являться заемщик.