Должны ли с меня выщитывать алименты и сколько процентов если долг выплачен

Здравствуйте...В 2013 году 22 марта я родила и отказалась от ребенка,в сентебре у меня состаялся суд по лишению прав а в январе начали выщитывать алименты Должно ли такое быть?.с меня выщитывали всегда больше чем я получала на руки,а в августе вообще не выщитали.Я позвонила в свою контору и мне сказали что забыли и теперь с меня выщитают за 2 месяца.еще сказали что долг я выплатила и теперь с меня будут выщитывать 50%,я не поиму,почему с меня выщитывать должны половину если я выплатила долг?как должно быть по закону?

, Ульяна, г. Сковородино

ст.60.п2 Семейного кодекса.

2. Суммы, причитающиеся ребенку в качестве алиментов, пенсий, пособий, поступают в распоряжение родителей (лиц, их заменяющих) и расходуются ими на содержание, воспитание и образование ребенка.

Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.

Статья 71. Последствия лишения родительских прав
2. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.

Полезная статья http://megan--fox.ru/o_zhizni/Platjat_li_alimenty_te_kogo_lishili_roditelskih_prav.html