Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Что делоть

Здравствуйте! У нас временная прописка проживаем в общежитии подали документы на получение земли. Нам отказали почему?

19 Сентября 2014, 05:10, вопрос №562165 Сергей, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.04.2018 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Добрый день!

    В настоящее время в соответствии с земельным законодательством земельные участки предоставляются за плату, а бесплатно предоставляются только льготным категориям граждан, например, инвалидам, многодетным. Поэтому нужно знать на каком основании Вы пытались получить земельный участок и по какому основанию вам отказали. Если Вы не подходите под льготную категорию граждан, то можете получить земельный участок только за плату.

    19 Сентября 2014, 08:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.