Купля-продажа
добрый вечер.Как быстро можно совершать куплю-продажу квартиры ,после получения св-ва на право собственности
, светлана, г. Краснодар
Все зависит от времени регистрации перехода права собственности в Управлении росреестра. примерно до 01 месяца.
то есть,если продавец сегодня получил св-во на право собственности,то и сегодня можно совершить сделку купли-продажи
Сделку совершить сможете, а подать на регистрацию без необходимых документов нет.
то-есть,если сегодня продавец получил св-во на право собственности,то и сегодня можно совершить сделку купли-продажи
Если вы соберете все необходимые документы для этого в 1 день, то можете.